мая 2017 г.
среда

25 мая в 7:00 начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев в эфире «Радио Татарстана» расскажет об использовании земельных участков и земельном надзоре, проводимом ведомством.

Слушать новости Азнакаевского района от 24 мая

Организатор аукциона: Муниципальное унитарное предприятие «Многоотраслевое производственное предприятие благоустройства и озеленения г.Азнакаево» (местонахождение: Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул.Лениногорский тракт, д. 22, телефон: 8-85592-7-73-30, электронная почта: mpp.pto@mail.ru, контактное лицо –Галиуллина Лилия Алмазовна) на основании распоряжения и.о руководителя Исполнительного комитета города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан   № 44  от «27» марта  2017 г.,  извещает о проведении 23  июня 2017 г.   аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения. Аукцион проводится по адресу: Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. ул.Лениногорский тракт, д. 22,.