НОВОСТИ


22
мая 2017 г.
понедельник

25 мая в 14.00 ч. в Общественной приемной исполкома Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия» (ул.Султангалиева, д.21, РГДК, 1-й этаж) проводит прием населения депутат Госсовета РТ Тахир Хадеев.

Слушать новости Азнакаевского района от 22 мая

Сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан продолжают проводить выездные семинары для предпринимателей по соблюдения законодательства, говоря о правах потребителей и обязанностях продавца, работающих в сфере торговле.

18 мая 2017 года в 23.07 ч. произошел пожар в жилом доме села Буралы. В результате происшествия сгорел жилой дом. Предварительная причина пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, ущерб уточняется, погибших и пострадавших нет. На момент возникновение пожара, в доме находились два человека, которые спали. Очевидцы первые увидевшие пожар вызвали пожарных, разбудили жильцов дома и помогли выйти им на улицу.

Построили новый дом на участке, в какие сроки нужно его регистрировать в Росреестре, какие нужны документы. И можно ли не регистрировать, какие за это штрафы?

Если каждая сторона потребительских отношений будет знать и соблюдать свои права, законодательство о защите прав потребителей будет применяться в полном объеме еще на стадии добровольного удовлетворения требований покупателя (заказчика).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International