мая 2017 г.
четверг

Росреестр Татарстана продолжает информировать граждан обо всех значимых изменениях, произошедших в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Слушать новости Азнакаевского района от 11 мая

Азнакаевские газопереработчики вместе с работниками 24-ой пожарной части провели учебно-тренировочные занятия в рамках подготовки к пожароопасному летнему сезону. Газовый участок цеха подготовки и переработки нефти и газа – одно из самых пожароопасных подразделений НГДУ «Азнакаевскнефть», где возникновение пожара чревато взрывами горючего газа, поэтому готовность к чрезвычайным ситуациям всегда ставится здесь на первом месте.

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что с 18 по 20 мая 2017 года в рамках IX Международного экономического саммита «Россия-Исламский мир: KazanSummit 2017» будет проходить Международная выставка «Халяль» индустрии – RUSSIA HALAL EXPO. В рамках данного мероприятия приглашены представители органов сертификации товаров стандарта «Халяль» стран ОИС.