мая 2017 г.
вторник

Межведомственная рабочая группа по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной продукции и табачных изделий на территории Азнакаевского муниципального района напоминает номера телефонов «горячей» телефонной линии для обращений граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

Пенсионеры, воспитывающие  несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни

30 апреля пожарные Азнакаевского пожарно-спасательного гарнизона отмечают свой профессиональный праздник.