апреля 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 20 апреля

Обжалование в судебном порядке возможно только после  рассмотрения соответствующего заявления в данной комиссии.

В субботу, 23 апреля, с 9.00 часов на площади торгового центра «Шифа» в городе Азнакаево  состоится праздничная сельскохозяйственная ярмарка. На них будут представлены мясо, крупы, мука, овощи, зерновые культуры, мед и другая сельскохозяйственная продукция.

Организатор аукциона: Муниципальное унитарное предприятие «Сельхозжилсервис» Азнакаевского муниципального района (местонахождение: Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Гагарина, д. 1Б, телефон: 8-85592-5-16-80, электронная почта: zelzervis11@mail.ru, контактное лицо – Габдрахманова Айгуль Инсафовна ) на основании распоряжения руководителя Исполнительного комитета города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан   № 182  от «16» февраля  2017 г. извещает о проведении  7 июня 2017 года аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества. Аукцион проводится по адресу: Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Гагарина, д. 1Б.