апреля 2017 г.
вторник

Росреестр Татарстана  в составе региональной межведомственной комиссии проведет обследование земельных участков, имеющих признаки наличия условий, способствующих возникновению очагов возгорания, в том числе при сплошном выжигании растительности.

Центризбирком Татарстана совместно с Казанским федеральным университетом и Аппаратом Президента РеспубликиТатарстан провел обучение членов территориальных избирательных комиссий на базе Высшей школы государственного и муниципального управления.

Слушать новости Азнакаевского района от 4 апреля

Сегодня в МБОУ «Гимназия» города Азнакаево специалисты Приикского ТУ провели экоурок, посвященный Международному дню птиц.

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что Фондом региональных социальных программ «Наше Будущее» создан Торговый дом «Больше чем покупка!», который оказывает поддержку социальным предпринимателям в сбыте произведенных ими товаров в федеральных розничных сетях.

В очередном заседании районного Общественного совета приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Тахир Хадеев, работники учреждений культуры района, члены общественной организации татарских женщин «Ак калфак», женсовета.