НОВОСТИ


3
апреля 2017 г.
понедельник

Слушать новости Азнакаевского района от 03 апреля

     В марте в Азнакаевском районе проходит открытый смотр-конкурс художественной самодеятельности среди учреждений и предприятий, посвященный Году экологии в Российской Федерации и Республике Татарстан, 30-летию со дня образования города Азнакаево.  Конкурс проводится ежегодно в целях  активизации творческой деятельности, развития самодеятельного творчества, выявление талантливых работников.  

Кадетские корпуса Приволжского федерального округа осуществляют образовательный процесс в соответствии с федеральными  государственными образовательными стандартами и программами дополнительного образования с углубленным изучением общеобразовательных  предметов и профильной подготовки военно-патриотической и спортивной направленности. Реализуется комплекс образовательно-досуговой деятельности. Организована профориентационная работа и экскурсионные поездки. Созданы условия для  комфортного проживания, отдыха и занятий.

1 апреля - праздник смеха и хорошего настроения – отмечают во всем мире. В районно-городском Дворце культуры в праздничной обстановке состоялся концерт, посвященный Дню смеха. 

Правообладатели объектов недвижимости теперь сами должны подавать заявления о постановке таковых на кадастровый учет. Если раньше за них, это мог сделать кадастровый инженер, то с начала года обратиться в орган регистрации самостоятельно он вправе лишь при подаче заявления на кадастровый учет и регистрацию прав земельного участка, который будет выставлен на аукцион. И все - таки у собственников есть несколько вариантов. Они могут прийти в пункт приема, либо подать заявления в электронном виде. Но в последнем случае необходимо иметь электронно-цифровую подпись. Есть и еще одна возможность. Опять таки - доверить эту обязанность кадастровому инженеру. Но доверенность должна быть заверена у нотариуса.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International