НОВОСТИ


7
марта 2017 г.
вторник

Уважаемые предприниматели! Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее - НО «Фонд») приглашает Вас принять участие в   40-ой международной выставке строительных материалов и технологий YAPITURKEYBUILD ISTANBUL 2017, которая состоится с 23-27 мая 2017 года в г. Стамбул, Турецкая Республика (выставочный центр TUYAP).

Слушать новости Азнакаевского района от 07 марта

В соответствии с ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» работодатель при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) стоимостью более ста тысяч рублей с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

9 марта в 13.05 в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Казани»  в программе «Персонально Ваш» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева в преддверии весны и дачного сезона расскажет об изменениях, произошедших с 2017 года в регистрации недвижимости по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей. 

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Татарстанский республиканский комитет профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ доводят до Вашего сведения, что заключено Отраслевое соглашение между Татарстанской республиканской организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания и Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на 2017-2019 годы (далее – Соглашение).

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International