марта 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 2 марта

Уважаемые плательщики страховых взносов!

Напоминаем! С 01.01.2017 года уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регулирует гл. 34 НК РФ

С начала года у нас в районе появился на свет 81 ребенок. 49 из них – мальчики, 32 – девочки. Младенцев сейчас выписывают из роддома со свидетельствами о рождении. Первый документ родившихся 9 февраля малышей сотрудники отдела ЗАГС решили вручить их родителям в торжественной обстановке в кругу пришедших поздравить друзей и близких прямо в родильном отделении.

«Получил уведомление о приостановлении регистрации на 3 месяца. Почему установлен такой длительный срок? Что нужно предпринять, чтобы в случае устранения причины приостановления документы были оформлены до указанной в уведомлении даты?»

На улице любителей хоккея был очередной праздник: после капитального ремонта открыл свои двери хоккейный клуб “Викинг”.