февраля 2017 г.
среда

27 февраля 2017 года в 10.00 часов в здании ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» состоится встреча представителей центра занятости населения  с целевой аудиторией.

21 февраля Азнакаево с рабочим визитом посетил Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Он принял участие в заседании Азнакаевского районного Совета. В работе сессии также участвовали депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель генерального директора общества «Татнефть» по кадрам и социальному развитию Рустам Мухамадеев, председатель комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике депутат Тахир Хадеев.

Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация кадастровых инженеров Пололжья» провело семинар для более чем 250 кадастровых инженеров.

21 февраля в МБОУ  "Гимназия г. Азнакаево" было проведено внеклассное мероприятии посвященное «Всемирному дню защиты морских млекопитающих» с участием специалистов Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ

Бесстрастная статистика пожаров порой ужасает цифрами, за которыми – множество жизней людей. В прошлом году в России произошло почти 140 тысяч пожаров, в огне которых потеряли жизни 8711 человек, среди них 420 детей. Стоит только вдуматься: каждый день по всей стране вспыхивало 380 пожаров, каждый месяц из-за огня умирали 725 человек.

Приходилось ли вам видеть птиц рядом с разоренными гнездами? Они взволнованно мечутся в поисках места, где недавно был их дом. Так же, как эти птицы, возвращаются туда, где некогда жили, ищут памятные для себя места и люди, волей судьбы потерявшие отчий дом, родную деревню.

20 февраля 2017г. в МБОУ «Гимназия» г. Азнакаево состоялось мероприятие посвященное дню орнитолога,  специалисты Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ рассказали  о происхождении   праздника, показали презентацию  «Птицы  родного края».

Земельные правоотношения – одна из сфер, которая вызывает у граждан множество вопросов. Подтвердила эта и недавно проведенная Росреестром Татарстана горячая линия, посвященная данной тематике. Предлагаем Вашему вниманию наиболее интересные и актуальные вопросы, ответы на которые, возможно, помогут разрешить вам собственные, применить приведенные примеры к своей ситуации.