февраля 2017 г.
понедельник

Приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе  проектов в рамках федерального Стартап тура (OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR) Сколково, которое состоится 2 - 3 марта 2017 года на базе г.Альметьевска

Слушать новости Азнакаевского района от 20 февраля

Азнакаевцы по праву гордятся такими яркими звездами театрального небосвода, как народные артисты Республики Татарстан и России Назиба Ихсанова и Азгар Шакиров. Каждый их приезд на родную землю становится незабываемым праздником для земляков.

Азнакаевский район – один из регионов Татарстана, одинаково развивающийся как в промышленной, так и в сельскохозяйственной отраслях.

Обращаем Ваше внимание, что на личной странице производится актуализация персональных данных по всем участникам договоров жилищных программ.