НОВОСТИ


26
января 2017 г.
четверг

     26 января в городе Азнакаево прошли учения, которые были организованы в рамках районных командно-штабных учений. Одно из таких учений прошло на установке комплексной подготовки нефти ЦКППН НГДУ «Азнакаевскнефть» под руководством заместителя Главного управления МЧС России по Республике Татарстан Ирека Кадамова. Под наблюдением строгих проверяющих из МЧС нефтяники вместе с пожарными отрабатывали спасательные действия по локализации и ликвидации последствий техногенной аварии на взрывопожароопасном объекте.

 Изменения в Федеральном законе 54-ФЗ: новые требования к торговле

 

Росреестр заключил соглашение с ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (МФЦ) о приеме заявлений о предоставлении в безвозмездное пользование гражданам России земельных участков на Дальнем Востоке.

26 января в Азнакаевском муниципальном районе состоятся специальные учения по чрезвычайным ситуациям. В этой связи в районе будет проводиться проверка систем оповещения, возможны тренировки по эвакуации населения. Для подачи сигналов могут быть использованы уличные электрические сирены, громкоговорители, телевидение, радио, телефонная связь.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International