НОВОСТИ


16
января 2017 г.
понедельник

17 января в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в передаче «Актуальный разговор» начальник отдела государственной недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева в прямом эфире ответит на вопросы телезрителей по нововведениям в сфере регистрации недвижимости.

Дан старт ежегодным собраниям, где главы сельских поселений муниципального района и руководители действующих на их территории агропромышленных предприятий встречаются с населением, отчитываются по итогам деятельности за год, определяют задачи на будущее.

Кроме руководителей района, агропредприятий, в семинаре участвовали и ветераны. Они побывали в техническом парке, амбаре, животноводческом комплексе хозяйства «Марс» – одного из передовых в районе, ознакомились с методами работы, обменялись опытом, подвели итоги прошлого года.

Нынешняя зима щедра на осадки. Только в преддверии праздников улицы были основательно расчищены от снега, который вывезли за пределы города, а последний день долгих выходных вновь одарил обильным снегопадом.

 17 января с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International