НОВОСТИ


13
января 2017 г.
пятница

С 01.01.2017 года действие Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о закупках) распространяется на все государственные и муниципальные унитарные предприятия, в том числе казенные.

В субботу, 14 января на территории Азнакаевского рынка организуется сельскохозяйственная ярмарка!

Слушать новости Азнакаевского района от 13 января

Когда началась Великая Отечественная война, чалпинской девушке Мухтараме Карамуллиной было 15 лет. Подростком ей пришлось испытать на своих плечах все трудности, выпавшие на долю детей военной поры, однако она не забывала и об учебе. Окончив школу только на одни «пятерки», талантливая, умная девушка поступила в Бугульминское педагогическое училище и всю жизнь осталась преданной выбранной профессии – работала в Татшуганской, Чалпинской, Урсаевской школах, строительном училище.

Поводом для нашей поездки в Татшуган стали встреча и желание написать об уважаемой жительнице этого села Лямиге апа Сафиуллиной, коротающей свою старость в окружении близких, в любви и внимании детей и внуков.

В городе Саранске Республики Мордовия прошел второй этап межрегиональных соревнований Первенства России по шорт-треку.

 2016 год для азнакаевцев был богат на яркие, значимые мероприятия. Немало у нас славных, достойных гордости достижений, отрадных показателей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International