января 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 11 января

На днях в Альметьевске состоялось совещание аппарата управления и руководства пожарных частей 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан, где были подведены итоги работы в 2016 году.

11.01.17г. в МБОУ «Гимназия г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ  прошло открытое мероприятие, посвященное Дню защиты заповедников и  национальных парков.

10 января 2017 года в 20.18 ч. произошел пожар в жилом доме на территории с.Урсаево. К месту вызова направлены силы и средства ПЧС-87, Отдельный пост с.Чалпы, ДПО с.Урсаево и ДПО с.Тумутук. Причина пожара и ущерб уточняются. В результате происшествия огнем повреждена веранда дома, погибших и пострадавших нет.

2016 год ознаменовался большим количеством новостроек. В конце декабря состоялось открытие очередного объекта – модульного фельдшерско-акушерского пункта села Алькеево.