декабря 2016 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 8 декабря

В Республике Татарстан с 15 декабря 2016 года по 10 января 2017 года устанавливается особый противопожарный режим в целях обеспечения безопасности новогодних праздничных мероприятий. Который установлен постановлением кабинета министров РТ от 02.12.2016 года № 886 «Об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима».

С рабочим визитом в Азнакаево побывала  делегация предпринимателей из Китая. Они ознакомились с действующими в городе промышленными площадками. Их цель: наладить здесь производство металлочерепицы и металлосайдинга, а также покраску металла.

12 декабря, в понедельник, в здании Азнакаевской городской прокуратуры (г.Азнакаево, ул.Багаутдинова, д.4а) проводится общероссийский день приема граждан.