НОВОСТИ


7
декабря 2016 г.
среда

Юбилейный год района в рамках декады инвалидов ознаменовался еще одним памятным событием в жизни нашего города: в Азнакаево открылось новое здание службы медико-социальной экспертизы. Это 19-е федеральное учреждение главного бюро медико-социальной экспертизы Министерства труда России по Республике Татарстан (оно расположилось в доме 7а по улице Хасаншиной, известном азнакаевцам как здание прежней молочной кухни) будет обслуживать жителей Азнакаевского, Ютазинского и Бавлинского районов.

10 декабря, в субботу, в 8.30 часов на площади "Ледового Дворца" в городе Азнакаево и на рыночной площади поселка Актюбинский состоятся сельскохозяйственные ярмарки.

В рамках Международного дня инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в мероприятии, организованном Министерством юстиции Республики Татарстан по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам  I, II, III групп, детям-инвалидам, а также их представителям в Центре реабилитации инвалидов «Восхождение».

Проведение благотворительных марафонов также вошло в добрую традицию. Такие важные мероприятия уже прошли в поселке Актюбинский, некоторых сельских поселениях. А в масштабах района он пройдет 9 декабря в 13.00 часов в районно-городском Дворце культуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International