октября 2016 г.
На волне Азнакаевского радио

С наступлением холодов по статистике растет число пожаров. Основными причинами возникновения которых явиляется: неосторожное обращение с огнем, нарушения правил устройства и технической эксплуатации электрооборудования, поджоги, неисправности транспортных средств, грозовые разряды.

Вязаные и вышитые изделия, вырезанные из дерева настоящие шедевры – от всей этой красоты просто глаза разбегаются. Творчество наших народных умельцев просто поразительно! 13 октября в Молодежном центре их вместе собрал Фестиваль талантов.

Мы уже писали о том, что с 1 октября стартовала осенняя призывная кампания. Наши ребята сейчас проходят комиссии и готовятся заступить на защиту Отечества. В минувший вторник с их участием прошло мероприятие районного масштаба – «День призывника».

Наступила удивительная пора осени. Еще недавно утопавшие в зелени кусты и деревья вдруг окунулись в яркие красно-желтые краски. Чуть подует ветер, и целый ворох, кружась в воздухе, словно цветные бабочки, опускается на землю.

На волне Азнакаевского радио