НОВОСТИ


21
октября 2016 г.
пятница

В рамках Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет, на основании письма уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачиной №799 от 18.10.2016г. управление образования общественный совет проводит форум  родительской общественности «Безопасность в сети Интернет». 

Министерство экономики Республики Татарстан информирует, что при поддержке Правительства Республики Татарстан Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области организовало постояннодействующий стенд в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

В среду в спортивном комплексе “Чатыр-Тау Арена” состоялось чествование сельских тружеников Азнакаевского района. Открывая торжество, глава муниципального района Марсель Шайдуллин ознакомил с деятельностью сельскохозяйственной отрасли района, поздравил работников и ветеранов агропромышленности с профессиональным праздником, выразил им глубокую благодарность.

Иреку с малых лет были привычны трели жаворонков в первых лучах зари, шум колосящихся хлебных нив, гул тракторов на полях. Именно тогда и зародилось в его юной душе чувство искреннего восхищения плывущими среди хлебов степными кораблями, уважение к комбайнерам с большими крепкими руками и сверкающими добрыми улыбками на пыльных лицах, понимание ценности хлеба, всегда стоящего во главе стола.

25 октября 2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

В Росреестр Татарстана все чаще стали обращаться граждане, спрашивающие, как отказаться от объекта недвижимости, в частности, земельного участка, налог на который в этом году заметно вырос?


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International