октября 2016 г.
На волне Азнакаевского радио

Сегодня наших граждан волнует вопрос: Почему нет квитанций на уплату налогов? На актуальные вопросы налогоплательщиков отвечает начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Татарстан Н.Н.Андреева.

В стране стартовала акция по профилактике йододефицита. В этой связи мы побеседовали с врачом-эндокринологом Рустамом Джанзаковым. Вот что он поведал нам об этой серьезной проблеме дня – болезнях, связанных с нехваткой йода в организме:

В нашем районе живет добрая традиция – проводить презентацию каждой новой книги наших земляков – писателей, поэтов. Работники центральной районной библиотеки будто только и ждали выхода в свет сборника стихов Ильдуса Гилязова «Искренние чувства» – организовали встречу автора и любителей поэзии, которых собралось полный зал.

Фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние») под патронажем Президента Татарстана Рустама Минниханова проходит нынче уже в пятый раз.