октября 2016 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 13 октября

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей телефонной линии», приуроченный к декаде пожилых людей. На вопросы граждан отвечала заместитель начальника отдела регистрации сделок и перехода прав физических лиц Людмила Кулагина.

В целях профилактики дорожнотранспортного травматизма с участием пешеходов до 19 октября в районе проходит профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

Слушать новости Азнакаевского района от 12 октября

Год 85-летнего юбилея района был богат значимыми событиями – строительством новых объектов и торжествами по случаю их открытия. Вчера в городе состоялось еще одно отрадное мероприятие – распахнул свои двери новый офис Бюро технической инвентаризации.

В отделе ЗАГС прошла памятная церемония – регистрация пятисотого новорожденного года. Виновниками торжества стали Динар, Регина Якуповы и их малыш Данияр.

В Госалкогольинспекции Республики Татарстан прошла потребительская дегустация сливочного масла. Мероприятие было организовано в рамках реализации подпрограммы-6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».