октября 2016 г.
вторник

В соответствии с федеральным законом от 25.12.2008 года №288-ФЗ с 1 января 2009 года, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго, третьего и последующих детей, материнский капитал можно направить на погашение основного долга и уплату  процентов по кредитам или займам, выданным Государственным Жилищным Фондом при Президенте РТ на приобретение (строительство) жилого помещения, заключенным по 31 декабря 2010 года участниками программ

В Азнакаевском муниципальном районе создана рабочая группа по популяризации механизма получения  государственных услуг в электронной форме.

В Нижнегородской области прошли межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек.

Отдел военного комиссариата Республики Татарстан по городу Азнакаево и Азнакаевскому району проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту для прохождения военной службы в войсковых частях.

В субботу 15 октября в 8.30 часов напротив ТЦ «Шифа», а также в пгт.Актюбинский в 9.00 часов на территории рынка состоится  сельскохозяйственная ярмарка.