октября 2016 г.
понедельник

В Азнакаевском муниципальном районе действует рабочая группа по популяризации механизма получения государственных услуг в электронной форме.

В целях дальнейшего развития системы  закупок и продаж, совершаемых в  ходе хозяйственной деятельности организаций -  регулируемых заказчиков, а также развития  электронной коммерции в Республике Татарстан,  ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям» разработало концепцию новой автоматизированной системы - «Биржевая площадка Республики Татарстан».

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует, что с 26 по 28 октября 2016 года для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса состоится выставка «HORECA KAZAN 2016».

Новости от 10 октября

Информирование по имущественным налогам продолжается.