Семинар начальников Управления образования Республики Татарстан с участием Министра образования и науки Бурганова Рафиса Тимерхановича.

14 ноября 2019 г., четверг

Сегодня в Азнакаево проходит семинар руководителей районных управлений образования республики с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Рафиса Бурганова. Семинар посвящен межведомственному взаимодействию в реализации национальных проектов.  Мероприятие началось с ознакомления гостей с выставками, организованными в городской школе №9.  Затем они, разделившись на две группы, посетят краеведческий музей, Дом дружбы народов, спорткомплекс «Чатыр-Тау Арена», побывают в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья, детских садах «Сандугач», «Тамчыкай».  Пленарная часть семинара пройдет в Азнакаевской школе №1.