Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

25 мая 2019 г., суббота

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником – Последним звонком, прощанием со школой! В этом году Последний звонок в Азнакаевском районе прозвенит для 243 учащихся одиннадцатых классов.
Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Хочу пожелать вам достойно завершить этот этап вашей жизни!
Пусть знания, полученные в школе, станут прочной основой будущих свершений, помогут в достижении задуманных целей и реализации личных планов. Мы уверены, что ваша энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами!
И каких бы вершин вы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в Азнакаевском районе.
В этот день отдельные слова признательности хочется сказать учителям за многогранный труд и беззаветное служение избранному делу.
Праздник Последнего звонка и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть достижения детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Дорогие выпускники! Желаю вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья! В добрый путь!
Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International