Азнакаево с рабочим визитом посетил Министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов

15 февраля 2019 г., пятница

Сегодня Азнакаево с рабочим визитом посетил заместитель Премьер-министра – министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов. Он принял участие в заседании Азнакаевского районного Совета, посвященном итогам социально-экономического развития района за 2018 год.

Рабочая поездка высоких гостей началась с посещения Азнакаевского политехнического техникума и ознакомления с его деятельностью.

В имеющем 65-летнюю историю учебном заведении в прошлом году проведен капитальный ремонт. На обустройство здания, оснащение кабинетов современным оборудованием было выделено 100 миллионов рублей.

Глава района Марсель Шайдуллин выразил министру благодарность за поддержку в реализации этого важного для района проекта.

Рафис Бурганов, в свою очередь, заверил в оказании дальнейшей помощи в решении таких очень важных в социальном отношении проблем.

Также заместитель Премьер-министра побывал в Краеведческом музее, городской школе №1, детском саду «Тамчыкай», ознакомился с условиями ведения учебно-воспитательного процесса в образовательных учреждениях.

Затем Рафис Бурганов участвовал в заседании райсовета, которое проходило в районно-городском Дворце культуры.

С итогами социально-экономического развития муниципального района за прошлый год ознакомил глава района Марсель Шайдуллин.

Рафис Бурганов дал высокую оценку динамичному развитию Азнакаевского района, пожелал дальнейших успехов населению и руководству района.

В заключение заседания Рафис Бурганов, депутат Государственного Совета РТ, председатель комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Тахир Хадеев вручили группе азнакаевцев государственные награды.

Подробнее читайте на страницах газеты "Маяк" http://aznakaevo-rt.ru/

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International