О проведении семинара по электронной торговле

19 июля 2018 г., четверг

Уважаемые предприниматели! Информируем о том, что в настоящее время в Республике Татарстан ведется разработка программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих продукцию посредством электронной торговли.

В рамках разработки указанной Программы Министерством экономики Республики Татарстан проводится ряд образовательных мероприятий. 30 июля 2018 года в 10:00 на площадке Дома предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д.28) запланировано проведение семинара по вопросам электронной торговли с участием известного предпринимателя Ивана Хохлова.

При принятии решения об участии в семинаре просим Вас проинформировать отдел экономики, промышленности и торговли Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района по телефону 7-37-22 или направить информацию о представителях (Ф.И.О., должность, контакты) на электронный адрес: aznotr@mail.ru.