Можешь и не улететь.

4 июля 2018 г., среда

Можешь и не улететь.

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан напоминает про  ужесточение  методов взыскания штрафов с плательщиков. Административный Кодекс РФ обязывает правонарушителей оплатить штраф не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Если Вы этого не сделаете, то будете внесены в «чёрный список должников», и события могут развиваться следующим образом:

- из-за неоплаченного штрафа могут не выпустить за границу;

- будет составлен административный протокол по ст. 20.25 КоАП РФ и наложен административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Вместе с тем дополнительно сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ совместно со службой судебных приставов проводят рейды по неплательщикам административных взысканий, в ходе рейдов судебные приставы накладывают арест на имущество, товар и полученную выручку.

Альметьевский территориальный орган настоятельно рекомендует во избежание неприятностей своевременно оплачивать штрафы!


Альметьевский территориальный орган

Госалкогольинспекции Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International