Уважаемые предприниматели и желающие открыть свое дело!

26 июня 2018 г., вторник

26 июля 2018 года с 14.00 до 16.00 часов в большом зале районного Совета (по адресу ул.Ленина, д. 22) состоится «День приема предпринимателей».

Прием будут вести все руководители города и района, их заместители, службы исполнительного комитета района и города Азнакаево, представители  территориальных контрольно-надзорных органов, налоговой службы, пенсионного фонда, центра занятости населения, административной комиссии,  по мере необходимости будут приглашаться руководители ресурсоснабжающих предприятий, правоохранительных органов.

Просим вас заранее записывать на прием по телефону: 7-37-22.

Для оперативной и квалифицированной подготовки ответа вы можете задать свой вопрос заранее на электронную почту: aznotr@mail.ru, а также  указать специалиста, к которому вы бы хотели обратиться за консультацией и разъяснением.

Такие приемы будут проводиться ежемесячно, в последний четверг месяца с 14:00  до 16:00 часов. Круг вопросов неограничен.