«Чудеса в стране Доброты».

9 июня 2018 г., суббота

8 июня в «Парке Доброты» специалисты районно-городского Дворца культуры организовали грандиозный праздник посвященный Международному Дню защиты детей под названием -  «Чудеса в стране Доброты». На мероприятии присутствовали дети с ограниченными возможностями, дети из неблагополучных семей, дети под опекунством, а также маленькие горожане и их родители. К организации праздников для особенных детей нужно продумать каждую деталь тщательно и внимательно. Праздник был настолько интересным и продуманным, что дети с головой и окунулись в сказку.

Для детей было организовано театрализованное представление с участием героев знаменитых мультфильмов «Барбоскины», «Фиксики», «Смешарики». Ребята участвовали в играх и конкурсах, надували мыльные пузыри, активно отвечали на вопросы викторины.  

Украшением праздника стало появление снеговика со сладким  угощением – мороженным  для всех ребят. Не менее зажигательным было и выступление танцевального коллектива «Мантра», которые являются также волонтерами Дворца культуры.

Всех детей поздравил глава Азнакаевского муниципального района Шайдуллин Марсель Зуфарович и вручил сертификаты детям с ограниченными возможностями от имени развлекательно-игрового клуба «Мадагаскар». Он пожелал ребятам с пользой провести лето, набрать эмоций и сил для новых свершений и подвигов.

В конце праздника детишки смогли сфотографироваться со сказочными героями.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International