Антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков»

5 июня 2018 г., вторник

В период с 26 мая по 26 июня 2018 года проводится  республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Основной целью данного мероприятия является консолидация усилий органов государственной власти, органов местного самоуправления, правоохранительных органов, институтов гражданского общества, населения в решении вопросов противодействия распространению наркомании и наркопреступности.

В рамках акции предусматривается провести комплекс мероприятий социального и правоохранительного характера: акции и соревнования, родительские собрания, конкурсы, соревнования, встречи с населением, собрания в трудовых коллективах.

Телефоны «горячей линии» в Азнакаевском районе:

02, 7-30-87 – отдел МВД по Азнакаевскому району

7 – 32 – 32, 7-07-88 – Азнакаевская городская прокуратура