Не попадайтесь на уловки мошенников!

18 мая 2018 г., пятница

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан сообщает, что выявляются факты телефонного мошенничества с использованием налогового органа и имени начальника Инспекции М.А.Мухамадиева.

Неизвестные лица просят перечислить на банковские карточки денежные средства в сумме 150 тыс. руб. На сотовые телефоны руководителей предприятий, бухгалтерам перекидывают банковские реквизиты, номера карточек.

Просим налогоплательщиков городов Бугульма (Бугульминский район), Лениногорск (Лениногорский район), Азнакаево (Азнакаевский район), Бавлы (Бавлинский район) и  р.п.Уруссу (Ютазинский район)  быть предельно бдительными и  не поддаваться на уловки мошенников!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан просит налогоплательщиков о всех фактах, поступающих на Ваши телефоны с просьбами об оказании каких-либо услуг, перечислении денежных средств или приобретении и доставки товаров для сотрудников налогового органа, сообщать по «телефону доверия» (885594 код г.Бугульма)  4-31-36 («телефон доверия» работает круглосуточно) или в приемную Инспекции по телефону 8(85594)7-80-06.