20 апреля 2018 г., пятница

19 апреля 2018 года в городе Альметьевск состоялся 2 этап соревнований по развертыванию сил и средств, среди подразделений ФГКУ «11 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан». По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - пожарно-спасательная часть 65 города Альметьевск, 2 место - пожарно-спасательная часть 87 города Азнакаево, 3 место - пожарно-спасательная часть 88 города Заинск.

26 апреля 2018 года в городе Чистополь пройдет заключительный этап соревнований по развертыванию сил и средств среди подразделений республики Татарстан.  Юго-восточный регион Татарстана будут представлять 2 команды: ПСЧ-65 (г. Альметьевск), ПСЧ-87 (г. Азнакаево)

Заместитель начальника ПСЧ-87 ФГКУ «11 ОФПС по Республике Татарстан» Гафуров Алмаз Абударович