29 марта 2018 г., четверг

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального образования «город Азнакаево», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Азнакаево, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, назначены публичные слушания по проекту Генерального плана муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района.

Время проведения публичных слушаний – 10.00 часов 26 апреля 2018 года.  Место проведения – РТ, г.  Азнакаево, ул. Ленина, д. 22 (зал заседаний).

С Проектом Генерального плана муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района можно ознакомиться на портале Азнакаевского муниципального района на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по веб-адресу: http://aznakayevo.tatar.ru/.

Заинтересованные лица вправе представить свои замечания и предложения по обсуждаемому вопросу по адресу: г. Азнакаево, ул. М.Султангалиева, д. 24, отдел архитектуры и инфраструктурного развития Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, тел.(факс) 7-34-41 (в будние дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов).