"Горячая линия" по профилактике гриппа

24 января 2018 г., среда

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском и Бавлинском районах и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Татарстан (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском и Бавлинском районах информирует, что заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями находится на неэпидемическом уровне. Случаев гриппа в районе не зарегистрировано. По результатам лабораторного мониторинга циркулируют вирусы негриппозной этиологии.

Не следует пренебрегать основными мерами профилактики, ведь забота о здоровье, позволит вам улучшить качество жизни и предупредить заболевание.

А если у Вас остаются вопросы по гриппу и ОРВИ  предлагаем Вам обратиться на «горячую» линию, которая будет работать с 23 января по 5 февраля 2018 года  по телефонам 9-30-83, 7-32-42 и 9-34-40 с 8.00 до 16.00.

Специалисты проконсультируют по вопросам правил ношения масок, как уберечь детей в эпидсезон, дадут рекомендации по соблюдению температурного режима на работе и дома и т.д.

                                        

                                       Ждем Ваших звонков!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International