Уважаемые жители Азнакаевского муниципального района и города Азнакаево!

23 января 2018 г., вторник

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района напоминает Вам, о том,  что в Республике Татарстан для граждан организована возможность сообщать о фактах нелегального оборота алкогольной продукции посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение. Размер выплат составит от 1 до 3 тыс. рублей. Деньги будут выплачены в том случае, если подтвердится факт нарушения законодательства. Заявителю предлагается обратиться в ближайший к его месту жительства территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан для получения материальной выплаты c предоставлением необходимых документов. Уведомления можно направить по нескольким категориям: «Нарушение правил торговли», «Общественное питание», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».