Публичные слушания

22 января 2018 г., понедельник

               В целях соблюдения права жителей города Азнакаево на участие в обсуждении вопроса о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров земельного участка, разрешенного строительства объекта капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Азнакаево, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан 31 января 2018 года в 13.15 ч.  в зале  заседаний Исполнительного  комитета  города Азнакаево (ул.Ленина, д.14) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров земельного участка, разрешенного строительства объекта капитального строительства.  

Повестка публичных слушаний:

1. На отклонение от предельных параметров земельного участка с кадастровым номером 16:44:010133:375 площадью 1164 кв.м, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, г. Азнакаево, ул. Пионерская, д. 6А, в части изменения минимальной ширины участка вдоль фронта улицы - 3,0 м в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1).

2. На отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 16:44:010124:123, расположенном по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, г. Азнакаево, ул. Подгорная, д. 9, в части изменения минимального отступа строения от боковой границы участка для жилого дома – 1,0 м в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International