Дорогие азнакаевцы, гости района!

31 декабря 2017 г., воскресенье

В наши дома входит любимый всеми, долгожданный праздник – Новый год. По доброй традиции, на пороге нового 2018-го мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. В 2017 году мы красиво и празднично отметили 30-летие города Азнакаево.
В канун юбилея город преобразился: благоустроены улицы Нефтяников, Хасаншиной, Ленина – построены новые тротуары и велосипедные дорожки; благоустроены зоны отдыха, которые не уступают мировым стандартам, начата реконструкция открытого плавательного бассейна.
Ежегодно в строительный комплекс района вкладывается более одного миллиарда рублей. Благодаря огромной помощи правительства нашей республики и нефтяников капитально отремонтированы учреждения социальной сферы района, школы и детские сады приобрели современный вид, оказывается постоянная помощь и поддержка системы здравоохранения. Создаются комфортные условия для полноценного воспитания подрастающего поколения, для занятия физической культурой и спортом.
Стабильно отмечается положительная динамика сельскохозяйственного производства. Мы искренне гордимся трудовыми успехами наших нефтяников.
Выражаю благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела!
Наступающий год также является для всех нас годом значимых политических событий – в марте 2018-го состоятся выборы Президента Российской Федерации. Азнакаевцы всегда с чувством большой ответственности относились к участию в выборах и активно выражали гражданскую позицию. Уверен, что мы с вами в очередной раз исполним свой гражданский долг, проявим сплоченность и наше единство. Мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный руководством страны курс, сделать жизнь каждого жителя еще  более комфортной, а наше общество – солидарным.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.
Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Желаю здоровья, счастья,  семейного благополучия, бодрости духа и мира вам, дорогие земляки, уважаемые азнакаевцы!
Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International