Добро пожаловать на выставку!

5 декабря 2017 г., вторник

Уважаемые руководители и предприниматели! Информируем Вас о том, что с 6 по 8 декабря 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоятся 17-ая международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 12-ая специализированная выставка «TechnoСварка», на которых традиционно демонстрируется высокий промышленный и интеллектуальный потенциал машиностроительной отрасли Республики Татарстан.

            В выставках «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и «TechnoСварка» примут участие более 150 предприятий из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, которые продемонстрируют последние разработки, технологии, новейшее оборудование и инновационные системы в области машиностроения, обработки металлов и композиционных материалов, а также технические особенности и преимущества современных станков, инструментов, сварочного и контрольно-измерительного оборудования.

            Совместно с выставками будут организованы: Заседание Координационного совета предприятий машиностроения Республики Татарстан, международная научно-техническая конференция «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы-2017»,бизнес-встречи с главными специалистами промышленных предприятий Республики Татарстан, соревнования отборочного этапа чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills по компетенциям: «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии», «Групповое производство», «Сборка металлоконструкций», Конкурс «Лучший продукт выставок».

            Выставки ежегодно посещает 7000 руководителей, инженеров, технологов машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, сотрудников научно-технических организаций, представителей министерств и ведомств Республики Татарстан и близлежащих регионов.

            В целях ознакомления с новейшей продукцией и технологиями, а также для обмена современным опытом просим Вас посетить данную выставку.

            Для удобства посещения 6 декабря из городов Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Бугульма будет организован бесплатный трансфер. Подробности по тел.: (843) 202-29-03, e-mail: expo-kazan@mail.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International