О проведении семинара-совещания

28 ноября 2017 г., вторник

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий! Информируем Вас о том, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообщества Республики Татарстан. В ходе семинара планируется обсудить вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей предприятиями общественного питания, производства пищевых продуктов и торговли пищевыми продуктами.

Семинар-совещание состоится 11 декабря 2017г в 12:00 часов по адресу: г.Альметьевск, ул.Ленина д.21 (зал заседаний Молодежного центра).