О реализации программы льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства

20 ноября 2017 г., понедельник

В Республике Татарстан продолжается реализация льготных программ кредитования, в том числе Министерства экономического развития Российской Федерации и Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»:

- Программа предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке (постановление Правительства Российской Федерации от 3 июня 2017 г. № 674);

- Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, разработанная Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация МСП) совместно с Центральным банком Российской Федерации.

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района рекомендует рассмотреть возможность участия в льготных программах кредитования деятельности малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

Информацию о приоритетных проектах, требующих финансирования, просим направлять на электронную почту: aznotr@mail.ru  и на электронную почту: info@garfond.ru.

Программа предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке (постановление Правительства Российской Федерации от 3 июня 2017 г. № 674)

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, разработанная Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация МСП) совместно с Центральным банком Российской Федерации

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International