18 октября 2017 г., среда

В  городском детском саду № 18 «УЛЫБКА» очень интересно и продуктивно прошла неделя безопасности.

Дети младшей группы №5, были очень заинтригованы и заинтересованы приходом сотрудников полиции отдела Министерства внутренних дел России по Азнакаевскому району старшего лейтенанта полиции Черных Валерия Александровича и капитана полиции Хайруллина Марата Наисовича, которые рассказали и объяснили детишкам о правилах безопасного поведения на дорогах, а так же рассказали о безопасном поведении младших дошкольников на улицах нашего города. Полученные теоретические знания, дети при поддержки воспитателей Назиповой Альфии Фердинантовны и Шайдуллиной Гульнур Индусовны, закрепили увлекательными поделками «Светофорик».

Ребятишки отлично усвоили рекомендации гостей, надеемся, что они их реализуют в дальнейшей жизни.

Подробнее http://aznakaevo-rt.ru/ru/2017-04-03-13-28-19/item/31573-gosavtoinspektsiya-provodit-meropriyatie-posvyaschyonnoe-nedeli-bezopasnosti-fotoreportazh.html