Форум «Территория бизнеса - территория жизни»

5 октября 2017 г., четверг

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Сообщаем вам, о том что, в Министерство экономики Республики Татарстан поступило приглашение  Президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» А.С. Калинина принять участие в этапе Форума «Территория бизнеса - территория жизни» (далее - Форум), который пройдет 13 октября  2017 года в г.Ижевск Удмуртской Республики.

Проект направлен на поиск  и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти. Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Просим вас принять участие в  Форуме, а также поддержать проект в части:

- участия  в конкурсе «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» (прием заявок осуществляется до 05 октября 2017 года);

- содействия  участия  предпринимателей в Национальной премии «Бизнес-Успех» (прием заявок осуществляется до 05 октября 2017 года).

• обеспечения участия в Форуме представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и предпринимателей.

Контактное       лицо    от     организаторов      Форума - Анастасия   Трегубова,

8 (495) 620-98-50 (доб.1598), premia@bsaward.ru

С порядком проведения конкурса можно ознакомиться: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/obyavleniya.htm?pub_id=1121026