Семинар-совещание «Агрокласс»

25 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" прошел районный семинар-совещание педагогов-психологов, ответственных лиц по профориентационной работе дошкольных и общеобразовательных организаций по реализации проекта «Агрокласс», который направлен, прежде всего, на повышение престижа сельскохозяйственного работника, профессиональную ориентационную работу с детьми в дошкольных и школьных образовательных организациях. Проект внедряется в рамках программы Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Центрами занятости населения совместно с региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».