Сотрудники Росреестра Татарстана приняли участие в «Кроссе нации – 2017»

22 сентября 2017 г., пятница

16 сентября в Казани состоялся всероссийский день бега «Кросс нации – 2017». В этом году массовый забег длиной один километр собрал у Центрального стадиона города более 20 тыс. участников, среди которых были и сотрудники Росреестра Татарстана.

Росреестр Татарстана стабильно принимает участие в этом легкоатлетическом соревновании с 2008 года, и, среди сотрудников Управления определились ежегодные лауреаты, занимающие призовые места. Так, в этот раз первым среди сотрудников финишировал специалист отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Сергей Нестеров, вторым – специалист Южного отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан Дмитрий Лунегов и замыкает тройку лидеров ведущий специалист – эксперт отдела государственной регистрации  недвижимости физических лиц Рустем Мархабин.

Выразил благодарность и поздравил с победой участников исполняющий обязанности начальника отдела организации и контроля Арсланов Алмаз.