Выставка-ярмарка «Неделя российских товаров».

15 августа 2017 г., вторник

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашает Вас с 16 по 20 августа 2017 года посетить 25-ю универсальную многоотраслевую выставку-ярмарку «Неделя российских товаров». Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Исполнительного комитета муниципального образования города Казани.

         Работу 25-й универсальной многоотраслевой выставки-ярмарки «Неделя российских товаров» сопровождает деловая программа, в рамках которой пройдут бизнес-встречи с участием производителей продуктов питания и товаров легкой и текстильной промышленности.

В рамках выставки «Неделя российских товаров» Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан проведет семинар-совещание по вопросу внедрения систем отслеживания оригинальности, движения и местонахождения промышленных товаров для предприятий-производителей.

Период проведения выставки-ярмарки также совпадает с празднованием яблочного и медового спаса. В рамках выставки-ярмарки «Неделя российских товаров» запланирована организация фестиваля «Татарстанское Варенье», в рамках которого будут представлены разнообразнейшие сорта варенья с возможностью дегустации и продажи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International