Сегодня экспертная группа посетит школу №1 города Азнакаево

12 августа 2016 г., пятница

В республике стартовал финал смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций к новому учебному году. Как уже сообщали, экспертная группа в составе представителей Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутатов Государственного Совета Республики Татарстан, членов Общественной палаты Республики Татарстан, членов Общественного Совета Министерства образования и науки Республики Татарстан, молодежных общественных организаций посетили и наш район. По итогам  зональных отборочных туров в номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение» (город)  школа  №1 города Азнакаево заняла 1 место.  Сегодня школа еще раз примет экспертов.

18 августа будут подведены итоги смотра-конкурса. Победители будут награждены на августовской конференции работников образования и науки Республики Татарстан.

источник: филиал АО «Татмедиа» редакция газеты «МАЯК» http://aznakaevo-rt.ru/ru.html