В квартире пгт.Актюбинский произошел пожар

8 августа 2016 г., понедельник

ОНД и ПР по Азнакаевскому району сообщает, 5 августа 2016 года в 11.55 ч. произошел пожар в квартире пгт.Актюбинский. Причина пожара и ущерб уточняются. В результате пожара огнем повреждена однокомнатная квартира, погибших и пострадавших нет.

Уважаемые граждане, на период устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды на территории района, необходимо быть предельно внимательными и строго соблюдать установленные правила пожарной безопасности. Номер вызова пожарной охраны 01 и сотового 101, экстренный вызов 112. Также следуют помнить нельзя оставлять детей без присмотра взрослых, тем более закрывать дома, обучите их пожаробезопасному поведению.

Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить!

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ