июня 2018 г.
четверг

Утром и днем 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами до 16 м/с.

Слушать новости Азнакаевского района от 7 июня

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»: ночью 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки до -1˚.

12 июня в 18.00 часов в Парке семьи состоится праздничный концерт, посвященный Дню России

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

Азнакаевская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности.