НОВОСТИ


16
июня 2017 г.
пятница

18.06.2017 в стадионе "Юбилейный" г.Азнакаево состоится Первенство Республики Татарстан по футболу 2017 года.

В  целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков, отдыхающих в летних оздоровительных учреждениях, особенно с круглосуточным пребыванием, Территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по РТ в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах проводятся проверки летних оздоровительных учреждений.

19 - 21 июня в рамках Всероссийских спортивных соревнований по мини-футболу «Ближе к звездам» в спорткомплексе «Чатыр-Тау Арена» состоятся соревнования по мини-футболу среди регионов Приволжского федерального округа.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный «Единый день горячей телефонной линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости и не только.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.05.2017 № 607 утверждены и 06.06.2017 вступаю в силу новые Правила санитарной безопасности в лесах.

Перед началом летнего сезона, когда жители городов и поселений отправятся на пикники и на прогулки по лесам, а с наступлением купального сезона – на пляжи, рекомендуем придерживаться нескольких простых правил, чтобы впечатления от времяпрепровождения на природе не были омрачены последующими неприятностями со здоровьем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International